Ads

Мужская сборная Украины по биатлону занимает 9-е место в Кубке наций, а женская находится на 8-м

• Фев 18, 2019

Как информирует sportonline.ua первое место заняли итальянцы Лукас Хофер и Доротея Вирер, опередив австрийцев Симона Эдера и Лизу Терезу Хаузер. Бронзовыми призерами стали французы Антонен Гигонна и Жюлия Симон. Украинцы Юлия Джима и Виталий Пидручный показали шестой результат.Таким образом в Кубке наций

Назван состав сборной Украины по биатлону на очередной этап Кубка мира

• Фев 12, 2019

Многие сборные уже начинают подготовку к предстоящему чемпионату мира, и потому стартовые листы гонок недосчитаются многих сильных спортсменов, сообщает unian.net/sport.Сборная Украины также предстанет в сокращенном составе - четверо спортсменов, выступавших в Кэнморе, сегодня вернутся в Европу для подготовки к чемпионатам Европы и

Украина завоевала золото на Кубке мира по биатлону

• Дек 7, 2018

Наша соотечественница на 15-километровой дистанции оказалась быстрее соперниц на 6 секунд.Джима показала идеальную стрельбу на всех четырех огневых рубежах, что и стало залогом успеха нашей соотечественницы. Юлия пробежала дистанцию за 43 минуты, опередив Монику Хойниш из Польши и Маркету Довидову из Чехии.При